


25 547 ₴
Лестница Elkop VHR Profi 3x17 - трехсекционная универсальная алюминиевая лестница, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использоания. Данная модель может выполнять функции трех устройств: приставной, выдвижной и стремянной лестниц. Предохранительные стальные стропы обеспечивают безопасное использование и предотвращают случайное раскрытие в процессе эксплуатации.
Назначение: может использоваться для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Подходит для использования как внутри помещения, так и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 4.6 м |
| Длина 1 секции | 460 см |
| Количество секций/ступенек | 3*17 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 51 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 97x25x1.5 мм |
| Размеры | 50x30x460 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Трёхсекционная |