

21 335 ₴
Лестница Elkop VHR Profi 3x14 - трехсекционная универсальная алюминиевая лестница, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использоания. Данная модель может выполнять функции трех устройств: приставной, выдвижной и стремянной лестниц. Предохранительные стальные стропы обеспечивают безопасное использование и предотвращают случайное раскрытие в процессе эксплуатации.
Назначение: может использоваться для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Подходит для использования как внутри помещения, так и на улице.

| Тип: | универсальная раскладная лестница |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 3 |
| Количество ступеней в секции: | 14 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в режиме стремянки: | 3358 мм |
| Высота в режиме выдвижной стремянки: | 5945 мм |
| Высота в режиме приставной лестницы: | 8674 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 3731 мм |
| Вес: | 35 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 3.7 м |
| Длина 1 секции | 370 см |
| Количество секций/ступенек | 3*14 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 42 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 97x25x1.5 мм |
| Размеры | 41x30x370 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Трёхсекционная |