

4 616 ₴
Лестница Elkop VHR Hobby 1x14 - приставная алюминиевая лестница, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Данная модель не имеет каких-либо дополнительных опор, поэтому прислоняется к стене или другой вертикальной поверхности под углом 65-75° относительно пола.
Назначение: используется для поднятия на необходимую высоту во время различных работ.

| Тип: | приставная лестница |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 1 |
| Количество ступеней в секции: | 14 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота приставной лестницы: | 3727 мм |
| Ориентировочная рабочая высота: | 4727 мм |
| Вес: | 5,6 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 3.7 м |
| Длина 1 секции | 370 см |
| Количество секций/ступенек | 1*14 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 14 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Размер профиля | 71.5x20x1.5 мм |
| Размеры | 36x6x370 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Приставная односекционная |