Шарнирная лестница Elkop B 45 FS - стальная многофункциональная выдвижная лестница на шарнирах с противоскользящими ступеньками для домашнего и профессионального использования. Данная модель может использоваться вместе с мостиком Elkop BI-96F, что позволяет превратить ее в многофункциональный строительный помост. ВНИМАНИЕ! Мостик в комплект не входит.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на небольшую высоту. Пользуется популярностью не только на складах, производстве или в обслуживающих организациях, но и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.4 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 1.7 м |
| Длина 1 секции | 170 см |
| Количество секций/ступенек | 2*5+2*4 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Общее количество ступеней | 18 |
| Особенности | Гайки быстрой фиксации |
| Размер профиля | 30x20x1.2 мм |
| Размеры | 46x20x170 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Трансформер |