2 679 ₴
Мостик металлический ELKOP BI-96F - специальное приспособление, котрое позволяет превратить лестницу-трансформер в помост. Данная модель подходит для лестниц Elkop B-45FS и B-44.Внимание! Лестница в комплект не входит.
Назначение: используется для создания удобного помоста, что позволяет выполнять различные задачи на определенной высоте. На помост можно поставить инструмент, банку с краской, небольшие стройматериалы, чтобы постоянно не спускаться за ними на землю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Длина 1 секции | 110 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Особенности | фиксирующие гайки |
| Размеры | 110x15x33 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Мостик |