
8 402 ₴
Помост Elkop HPP 650 - складная алюминиевая конструкция, которая может использоваться как в роли помоста, так и в роли приставной лестницы или стремянки. Данная модель состоит из мостика и двух опорных секций на 6 ступеней каждая.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту. Пользуется популярностью на складах, производстве, в обслуживающих организациях. Подходит также для бытового использования дома или на даче.
| Тип: | помост |
| Конструкция: | двухсторонняя |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 6 |
| Ширина основания: | 984 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота стремянки: | 1548 мм |
| Высота приставной лестницы: | 2355 мм |
| Высота сложенной конструкции: | 1835 мм |
| Высота платформы помоста: | 952 мм |
| Высота секции: | 1611 мм |
| Рабочее расстояние между секциями помоста: | 1200 мм |
| Рабочее расстояние между секциями стремянки: | 1046 мм |
| Максимальная рабочая высота: | 2952 мм |
| Вес: | 13,7 кг |
| Страна: | Словакия |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 1.6 м |
| Высота до платформы | 95 см |
| Длина 1 секции | 160 см |
| Количество секций/ступенек | 2*6 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Общее количество ступеней | 12 |
| Особенности | Колеса для перемещения |
| Размер профиля | 50x20x1.2 мм |
| Размеры | 41x20x161 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Помост |