

10 929 ₴
Стремянка Elkop SHRP 812 - односторонняя алюминиевая стремянка для активного использования для строительных и ремонтных работ. Благодаря антискользящим полимерным опорам может использоваться как на улице, так и в помещении. Стремянки данной серии имеют более прочную секцию с ребристуми ступенями.
Назначение: весьма активно используется для стройки или ремонта. Также пользуется популярностью на складах, в промышленности.

| Тип: | стремянка |
| Конструкция стремянки: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 1 |
| Количество ступеней в секции: | 12 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 3174 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 3517 мм |
| Ширина секции вверху/внизу: | 296 мм / 688 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 2172 мм |
| Вес: | 15,35 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.35 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 3.5 м |
| Высота до платформы | 253 см |
| Длина 1 секции | 350 см |
| Количество секций/ступенек | 1*12 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 12 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 50x20x2 мм, 82x20x2 мм |
| Размеры | 69x14x350 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Стремянка односторонняя |