9 789 ₴
Стремянка Elkop JHR 610 - односторонняя стремянка предназначена для домашнего и промышленного использования. Благодаря антискользящим полимерным опорам может использоваться как на улице, так и в помещении. Стремянки данной серии оснащены специальной секцией для инструментов, размещенной на рукоятке, и крючком для фиксации ведра. Это делает ее особенно удобной для ремонтных работ на высоте или же мойки окон в доме извне.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Также пользуется популярностью на складах, выставочных залах, картинных галереях.

| Тип: | стремянка |
| Конструкция стремянки: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 10 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 3007 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 3215 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 1910 мм |
| Вес: | 11,9 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 3.2 м |
| Высота до платформы | 240 см |
| Длина 1 секции | 320 см |
| Количество секций/ступенек | 1*10 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 10 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 50x20x1.25 мм, 61.5x20x1.25 мм |
| Размеры | 55x16x320 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Стремянка односторонняя |