1 560 ₴
Стремянка Elkop DHR 402 - двухсторонняя мини-стремянка предназначена для домашнего использования. Благодаря антискользящим протекторам может использоваться как на улице, так и в помещении.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Также пользуется популярностью на небольших складах, выставочных залах, картинных галереях.

| Тип: | мини-стремянка |
| Конструкция стремянки: | двусторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 2 |
| Ширина ступени: | 80 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 433 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 490 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 439 мм |
| Вес: | 2,5 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 0.5 м |
| Высота до платформы | 43 см |
| Длина 1 секции | 49 см |
| Количество секций/ступенек | 2*2 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 4 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 40x20x1.2 мм |
| Размеры | 42x16x50 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |