10 411 ₴
Стремянка Elkop JHR 611 - односторонняя стремянка предназначена для домашнего и промышленного использования. Благодаря антискользящим полимерным опорам может использоваться как на улице, так и в помещении. Стремянки данной серии оснащены стальными перемычками, что предают большей устойчивости и прочности.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Также пользуется популярностью на складах, выставочных залах, картинных галереях.

| Тип: | стремянка |
| Конструкция стремянки: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 11 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 3251 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 3475 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 2077 мм |
| Вес: | 13 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 3.5 м |
| Высота до платформы | 265 см |
| Длина 1 секции | 350 см |
| Количество секций/ступенек | 1*11 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 11 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 50x20x1.25 мм, 61.5x20x1.25 мм |
| Размеры | 55x16x350 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Стремянка односторонняя |