

9 655 ₴
Стремянка-помост ELKOP TOR 705 - складная алюминиевая платформа для профессионального применения. Данная модель оснащена удобной площадкой размером 45х43 см, которая находится на высоте 1194 мм относительно пола.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту. Пользуется популярностью на складах, производстве, в обслуживающих организациях.

| Тип: | стремянка-помост |
| Конструкция: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 1 |
| Количество ступеней в секции: | 5 |
| Ширина основания: | 1254 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота стремянки: | 2192 мм |
| Высота помоста: | 1194 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 858 мм |
| Максимальная рабочая высота: | 3194 мм |
| Вес: | 13,7 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 2.2 м |
| Высота до платформы | 1.2 см |
| Длина 1 секции | 220 см |
| Количество секций/ступенек | 1*5 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 5 |
| Особенности | боковые поручни, фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 71.5x20x1.5 мм |
| Размеры | 50x16x220 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Стремянка с поручнем |