3 993 ₴
Стремянка Elkop ALW 507 - односторонняя стремянка предназначена для домашнего использования. Благодаря антискользящим полимерным опорам может использоваться как на улице, так и в помещении. Стремянки данной серии оснащены широкой верхней ступеней (8х15 см) и удобной ручкой.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Также пользуется популярностью на небольших складах, выставочных залах, картинных галереях.

| Тип: | стремянка |
| Конструкция стремянки: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 7 |
| Ширина ступени: | 80 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 2058 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 2173 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 1230 мм |
| Вес: | 5,5 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 2.2 м |
| Высота до платформы | 142.5 см |
| Длина 1 секции | 220 см |
| Количество секций/ступенек | 1*7 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 7 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Размер профиля | 33x20x1.2 мм, 50x20x1.2 мм |
| Размеры | 50x12x220 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Стремянка односторонняя |