
10 726 ₴
Стремянка Elkop JHR 612 - односторонняя стремянка предназначена для домашнего использования. Благодаря антискользящим полимерным опорам может использоваться как на улице, так и в помещении. Стремянки данной серии оснащены широкой верхней ступеней (8х15 см) и удобной ручкой.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Также пользуется популярностью на небольших складах, выставочных залах, картинных галереях.

| Тип: | стремянка |
| Конструкция стремянки: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 12 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 3495 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 3734 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 2244 мм |
| Вес: | 13,9 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.9 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 3.7 м |
| Высота до платформы | 290 см |
| Длина 1 секции | 370 см |
| Количество секций/ступенек | 1*12 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 12 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 50x20x1.25 мм, 61.5x20x1.25 мм |
| Размеры | 55x16x370 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Стремянка односторонняя |