1 618 ₴
Стремянка Elkop ALW 402 - односторонняя мини-стремянка предназначена для домашнего использования. Благодаря антискользящим полимерным опорам может использоваться как на улице, так и в помещении. Стремянки данной серии оснащены широкой верхней ступеней (8х15 см) и удобной ручкой.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Также пользуется популярностью на небольших складах, выставочных залах, картинных галереях.

| Тип: | мини-стремянка |
| Конструкция стремянки: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 2 |
| Ширина ступени: | 80 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 954 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 1023 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 491 мм |
| Вес: | 2,6 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 1.0 м |
| Высота до платформы | 34.6 см |
| Длина 1 секции | 100 см |
| Количество секций/ступенек | 1*2 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 2 |
| Особенности | Противоскользящие ножки, удобная рукоятка |
| Размер профиля | 33x20x1.2 мм, 50x20x1.2 мм |
| Размеры | 38x12x102 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Стремянка односторонняя |