2 053 ₴
Стремянка Elkop ALW 403 - односторонняя стремянка предназначена для домашнего использования. Благодаря антискользящим полимерным опорам может использоваться как на улице, так и в помещении. Стремянки данной серии оснащены широкой верхней ступеней и удобной ручкой.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Также пользуется популярностью на небольших складах, выставочных залах, картинных галереях.

| Тип: | стремянка |
| Конструкция стремянки: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 3 |
| Ширина ступени: | 80 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 1175 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 1253 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 610 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 1.3 м |
| Высота до платформы | 56.5 см |
| Длина 1 секции | 120 см |
| Количество секций/ступенек | 1*3 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 3 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Размер профиля | 33x20x1.2 мм, 50x20x1.2 мм |
| Размеры | 40x12x125 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Стремянка односторонняя |