

11 849 ₴
Стремянка-помост Elkop TOR 709 - складная алюминиевая платформа для профессионального применения. Данная модель оснащена удобной площадкой размером 45х43 см, которая находится на высоте 2172 мм относительно пола.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту. Пользуется популярностью на складах, производстве, в обслуживающих организациях.

| Тип: | стремянка-помост |
| Конструкция: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 1 |
| Количество ступеней в секции: | 9 |
| Ширина основания: | 1254 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота стремянки: | 3169 мм |
| Высота помоста: | 2172 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 1213 мм |
| Максимальная рабочая высота: | 4172 мм |
| Вес: | 20,3 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.3 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 3.2 м |
| Высота до платформы | 217 см |
| Длина 1 секции | 320 см |
| Количество секций/ступенек | 1*9 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 9 |
| Особенности | боковые поручни, фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 71.5x20x1.5 мм |
| Размеры | 50x16x320 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Стремянка с поручнем |