

6 215 ₴
Лестница Elkop VHR Hobby 1x18 - приставная алюминиевая лестница, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Данная модель не имеет каких-либо дополнительных опор, поэтому прислоняется к стене или другой вертикальной поверхности под углом 65-75° относительно пола.
Назначение: используется для поднятия на необходимую высоту во время различных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 4.8 м |
| Длина 1 секции | 480 см |
| Количество секций/ступенек | 1*18 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 18 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Размер профиля | 71.5x20x1.5 мм |
| Размеры | 36x6x480 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Приставная односекционная |