
4 205 ₴
Стремянка Elkop DHR 406 - двухсторонняя стремянка предназначена для домашнего использования. Благодаря антискользящим протекторам может использоваться как на улице, так и в помещении.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Пользуется популярностью как на производстве, так и в быту.

| Тип: | стремянка |
| Конструкция стремянки: | двусторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 6 |
| Ширина ступени: | 80 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 1297 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 1410 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 1068 мм |
| Вес: | 6,1 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 1.4 м |
| Высота до платформы | 130 см |
| Длина 1 секции | 141 см |
| Количество секций/ступенек | 2*6 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 12 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 40x20x1.2 мм |
| Размеры | 512x16x141 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |