
4 954 ₴
Стремянка Elkop DHR 407 - двухсторонняя стремянка предназначена для домашнего использования. Благодаря антискользящим протекторам может использоваться как на улице, так и в помещении.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Пользуется популярностью как на производстве, так и в быту.

| Тип: | стремянка |
| Конструкция стремянки: | двусторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 7 |
| Ширина ступени: | 80 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 1513 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 1640 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 1225 мм |
| Вес: | 7,1 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 1.6 м |
| Высота до платформы | 151 см |
| Длина 1 секции | 164 см |
| Количество секций/ступенек | 2*7 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 14 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 40x20x1.2 мм |
| Размеры | 54x16x164 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |