КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ОПИСАНИЕ ЛЕСТНИЦЫ-ТРАСФОРМЕРА Vulkan 7612
Vulkan 7612 - лёгкая лестница-трансформер повышенной прочности, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет размер 60*25 мм. Прочные шарниры и замки надежно фиксируют лестницу в любой из выбранных форм. Благодаря такой конструкции трансформер Vulkan 7612 способен выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 1.0 м |
| Длина 1 секции | 100 см |
| Количество секций/ступенек | 4*3 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 12 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Размер профиля | 60*25 мм |
| Размеры | 101x38x27 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Трансформер |