

5 912 ₴
GTM KME5056B - телескопическая алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы максимальная высота до верхней ступеньки регулируется вплоть до 132 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 0.655 м |
| Высота до платформы | 132 см |
| Количество секций/ступенек | 2*5 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 10 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 1.3 мм |
| Размеры | 50x15x67 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |