

4 458 ₴
GTM KME5045B - телескопическая алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы максимальная высота до верхней ступеньки регулируется вплоть до 105 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 0.615 |
| Высота до платформы | 105 см |
| Количество секций/ступенек | 2*4 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 8 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 1.3 мм |
| Размеры | 50х15х63 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |