ELKOP VHR SSTS 3x7 - многофункциональная лестница, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из алюминия, который устойчив к коррозии и не будет ржаветь. Прочные замки надежно фиксируют лестницу в любой из выбранных форм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 1.95 м |
| Длина 1 секции | 195 см |
| Количество секций/ступенек | 3*7 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 21 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 50*20 мм |
| Размеры | 41x30x190 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Трёхсекционная |