
2 054 ₴
GTM KMH1203 - компактная алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 3 ступеньки и максимальная высота до верхней ступеньки 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 0.58 м |
| Высота до платформы | 58 см |
| Количество секций/ступенек | 2*3 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 6 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 50x22 мм |
| Размеры | 41x16x64 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |