Лестница-трансформер Elkop M 4x4 AL - универсальная алюминиевая лестница, которая может исполнять функции стремянки или приставной лестницы. Данная модель может использоваться также вместе с платформой, что позволяет довольно быстро и легко сделать из нее строительный помост. ВНИМАНИЕ! Помост в комплект не входит.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на небольшую высоту. Пользуется популярностью не только на складах, производстве или в обслуживающих организациях, но и в домашних условиях.
| Тип: | лестница-трансформер |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 4 |
| Количество ступеней в секции: | 4 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота стремянки: | 3300 мм |
| Высота приставной лестницы: | 4200 мм |
| Высота помоста: | 1800 мм |
| Максимальная рабочая высота: | 4300 мм |
| Вес: | 13,6 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 1.2 м |
| Высота до платформы | 120 см |
| Длина 1 секции | 120 см |
| Количество секций/ступенек | 4*4 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 16 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Размер профиля | 61.5x20x1.25 мм |
| Размеры | 40x28x120 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Трансформер |