Станок для резки блоков Masalta MB14E - устройство для резки и распила кирпича, плитки. Данная модель оснащена надежным электрическим двигателем мощностью 3.3 л.с. Внимание: режущий диск в комплект поставки не входит.
Сфера применения: часто используется во время строительных и ремонтных работ, создании декора, формировании интерьера и экстерьера.
| Тип питания: | электросеть, 220 В |
| Тип двигателя: | электродвигатель |
| Система охлаждения: | водяное |
| Мощность двигателя: | 2.4 кВт |
| Диаметр диска: | 350 мм |
| Посадочное отверстие: | 30 мм |
| Конструкция: | напольная |
| Максимальная глубина реза: | 12,5 см |
| Длина реза: | 42 см |
| Габариты: | 960x450x730 мм |
| Вес: | 75 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 125 мм |
| Макс. диаметр диска | 350 мм |
| Мощность двигателя | 2.4 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 3.3 л.с |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Рабочая длина | 420 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Станок для резки блоков |