Плиткорез Vulkan TSW200G-620 - электрическое устройство для резки и распила плитки из керамики, мрамора и гранита. Данная модель оснащена надежным электрическим двигателем мощностью 1 л.с.
Сфера применения: часто используется во время строительных и ремонтных работ, создании декора, формировании интерьера и экстерьера.
| Тип питания: | электросеть, 220 В |
| Тип двигателя: | электродвигатель, асинхронный |
| Система охлаждения диска: | водяное |
| Мощность двигателя: | 0,8 кВт |
| Диаметр диска: | 200 мм |
| Посадочное отверстие: | 25.4 мм |
| Конструкция: | напольная |
| Максимальная глубина реза: | 3,2 см |
| Длина реза: | 62 см |
| Габариты: | 980х500х335 мм |
| Вес: | 29 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 32 мм |
| Макс. диаметр диска | 200 мм |
| Мощность двигателя | 0.8 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 1 л.с |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Рабочая длина | 620 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Плиткорез |