Плиткорез Vulkan TSW230N-920 - электрическое устройство для резки и распила плитки из керамики, мрамора и гранита. Данная модель оснащена надежным электрическим двигателем мощностью 1,5 л.с.
Сфера применения: часто используется во время строительных и ремонтных работ, создании декора, формировании интерьера и экстерьера.
| Тип питания: | электросеть, 220 В |
| Тип двигателя: | электродвигатель, асинхронный |
| Система охлаждения диска: | водяное |
| Мощность двигателя: | 1,2 кВт |
| Диаметр диска: | 230 мм |
| Посадочное отверстие: | 25.4 мм |
| Конструкция: | напольная |
| Максимальная глубина реза: | 4.5 см |
| Длина реза: | 92 см |
| Габариты: | 1360х520х575 мм |
| Вес: | 51 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
Сертификаты соответствия электрических плиткорезов ТМ Vulkan стандартам качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 45 мм |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 1.5 л.с |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Рабочая длина | 920 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Плиткорез |