GTM T30 - бензиновый мини-транспортер с максимальной грузоподъемностью 300 кг, предназначенный для выполнения задач связанных с транспортировкой земли, гравия, камней, мусора и многих других различных материалов и грузов. Это делает его идеальным помощником на любой строительной площадке, в лесном и сельском хозяйстве, а также для озеленения. Даная модель работает от бензинового двигателя Rato R210 мощностью 6 л.с и перемещается с помощью 4 пневматических колес.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 кг |
| Грузоподъёмность | 300 кг |
| Количество скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 6 л.с |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объём бака для масла | 0.55 л |
| Питание | Бензин |
| Размеры | 87x77x111 см |
| Расход топлива | 2.3 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | колеса |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Фары | Нет |