

148 535 ₴
GTM D50HA - бензиновый мини-транспортер с максимальной грузоподъемностью 500 кг, предназначенный для выполнения задач связанных с транспортировкой земли, гравия, камней, мусора и многих других различных материалов и грузов. Это делает его идеальным помощником на любой строительной площадке, в лесном и сельском хозяйстве, а также для озеленения. Даная модель работает от бензинового двигателя Rato R300 мощностью 8,3 л.с и перемещается с помощью гусеничного привода.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Объем топливного бака | 5.4 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 308 кг |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Количество скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Мощность двигателя | 6.0 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 8.3 л.с |
| Объем двигателя | 301 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Питание | Бензин |
| Размеры | 113x77x167 см |
| Расход топлива | 3 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | гусеницы |
| Фары | Нет |