66 511 ₴
Швонарезчик MASALTA MF16-4 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Цифра 4 в названии (MF16-4) указывает на то, что данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 390, что крайне положительно сказывается на ее производительности и надежности.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
| Двигатель: | Honda GX390 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, 1 цилиндровый |
| Объем двигателя: | 389 куб. см |
| Мощность: | 9,6 кВт / 13 л. с. |
| Расход топлива: | 313 г/кВт.ч |
| Диаметр диска: | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия: | 25,4 мм |
| Глубина реза: | 140 мм |
| Объем бака для воды: | 35 л |
| Объем топливного бака: | 6.1 л |
| Объем масла в картере: | 1.1 л |
| Габариты: | 1550х600х950 мм |
| Вес оборудования: | 144 кг |
| Родина торговой марки: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Вес | 144 кг |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 140 мм |
| Макс. диаметр диска | 400 мм |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя | 9.6 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 13 л.с |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Объем резервуара | 35.0 л |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Питание | Бензин |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |