Бензиновый генератор Vulkan SC9000E-II- устройство для генерации напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети. Может работать в условиях как бытового, так и коммерческого применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 8.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Senci AP170FB |
| Мощность | 7.0 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 15 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 8.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 7.0 кВт |
| Объем двигателя | 439 см3 |
| Объём бака для масла | 0.9 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора |
| Размеры | 73x55.6x61 см |
| Расход топлива | 3.1 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |