FOGO FV 17001 TRE - однофазный 4-х тактный бензиновый генератор с двигателем Vanguard 5434. Запуск происходит с помощью электростартера. Номинальная мощность генератора 14,9 кВт. Номинальная сила тока 64,8 А. В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающее двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 6,5 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
| Мощность | 14.9 кВт |
| Тип установки | стационарный |
| Вес | 177.0 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 90x58x89 см |
| Мощность максимальная 1ф | 16.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 14.9 кВт |
| Объём бака для масла | 2.3 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л |
| Расход топлива | 6.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 31 л.с |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Briggs Stratton Vanguard 5434 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип запуска | Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6.9 ч |
| Выходное напряжение |
230 в |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора, для фудтрака |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 31 л.с |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Мощность | 14.9 кВт |
| Размеры | 90x58x89 см |
| Тип установки | стационарный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Класс защиты | IP23 |
| Время непрерывной работы | 6.9 ч |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип запуска | Электростартер |
| Модель двигателя | Briggs Stratton Vanguard 5434 |
| Количество фаз | одна |
| Класс | Профессиональный |
| Расход топлива | 6.5 л/час |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| Состояние товара | Новый |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора, для фудтрака |
| Объём бака для масла | 2.3 л |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вид топлива | Бензин |
| Реализация | открытое |
| Мощность максимальная 1ф | 16.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 14.9 кВт |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Частота электросети | 50 Гц |