Бензиновый генератор FOGO FH 6001 RTE - оборудование для резервного питания максимальной мощностью 6,2 кВт. Благодаря топливному баку на 45 л, рабочий цикл генератора может достигать 9 часов. Данная модель может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 9.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность | 5.6 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 13 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 6.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.6 кВт |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для компрессора |
| Размеры | 79x60x65 см |
| Расход топлива | 2.7 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | автозапуск, Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |