Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый 8.6 кВт FOGO FV 10001 TRE (FV 10001 TRE)»
Бензиновый генератор FOGO FV 10001 TRE - оборудование для вырабатывания электрического тока максимальной мощностью до 9,5 кВт. Данная модель часто применяется для возобновления электропитания при перебоях подачи электричества, выездных работах, выносных подключениях, требующих электроснабжения, авариях и т.д.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 129 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 10.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Briggs Stratton Vanguard 3564 |
| Мощность | 8.6 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 18 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 9.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 8.6 кВт |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора |
| Размеры | 79x58x74.5 см |
| Расход топлива | 4.5 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |