Бензиновый генератор FOGO F 3001 - оборудование для резервного питания в аварийных ситуациях в случае сбоев на электролинии. Данная модель также может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 2.5 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой, мини |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | RATO R210 |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 5.15 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 2.7 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.4 кВт |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Особенности | Система аварийной остановки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Размеры | 58x39.5x40.5 см |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |