

27 704 ₴
Бензиновый генератор FOGO F2001IS - устройство для подачи напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: инверторный генератор FOGO F2001IS предназначен для снабжения электрическим током чувствительных электроприборов и бытовой техники. Наиболее востребован будет в полевых и походных условиях, на даче или мастерской.
Пиковая мощность на выходе бензинового генератора FOGO F2001IS равна 1,8 кВт. Данной мощности будет достаточно для использования на рыбалке, охоте или даче. Благодаря интеллектуальному управлению двигателем, на одном баке электрогенератор проработает до 6 часов.
Генератор F2001IS обеспечивает стабильность исходящего напряжение, что позволяет подключать к нему чувствительную бытовую электротехнику, медицинское оборудование. Так же присутствует возможность прямой зарядки 12 В аккумуляторов от установки.
Благодаря конструкции панели, управлять купленным генератором может даже неопытный пользователь. FOGO F2001IS почти в 2 раза меньше стандартного бензинового генератора, потому его можно перевозить в багажнике легковой машины или перемещать вручную. Также, благодаря особой звукоизоляции корпуса, при работе инверторный генератор издает на 30% меньше шума, чем обычный бензиновый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой, мини |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Rato R80 |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 2 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 1.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 1.6 кВт |
| Объем двигателя | 79 см3 |
| Объём бака для масла | 0.35 л |
| Особенности | Параллельное подключение |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для дачи, для квадрокоптера, для кемпинга, для компьютера, для рыбалки |
| Размеры | 50x46x29 см |
| Расход топлива | 0.7 - 1 л/час |
| Реализация | в кожухе, шумозащита |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |