Инверторный бензиновый генератор CONTIMAC GR2000i – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем с максимальной мощностью на выходе до 1.95 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4.5 л хватит до 6 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Преимущества электрогенератора CONTIMAC GR2000i:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CONTIMAC |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 67.9 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 6.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой, мини |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Rato R80-i |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 1.95 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 1.8 кВт |
| Объем двигателя | 145 см3 |
| Объём бака для масла | 0.4 л |
| Особенности | Параллельное подключение |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для дачи, для квадрокоптера, для кемпинга, для компьютера, для рыбалки |
| Размеры | 51x30x47.5 см |
| Расход топлива | 0.4 л/час |
| Реализация | в кожухе, шумозащита |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Бельгия |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |