Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновый генератор 5 кВт Carod CTH-6AM Plus»
Carod CTH-6AM -Plus - качественный бензиновый генератор с номинальной мощностью 5 кВт, при работе генерирует напряжение 230В и 380 В В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки на 220 В 16 А. Увеличенный бак на 15 л позволяет работать до 4,5 часов при нагрузке 100%.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 4.5 ч |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность | 5.0 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 13 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 2.5 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 5.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.3 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 5.0 кВт |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Особенности | Система аварийной остановки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга |
| Размеры | 73x53x55 см |
| Расход топлива | 3.5 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |