Dagartech DGH 5000B - качественный 1-фазный бензиновый генератор с номинальной мощностью 4.1 кВт. К генератору можно подключать оборудование, которое работает с напряжением 220 В через 2 розетки на 220 В 16 А. Встроенный бак на 5,3 л позволяет работать до 4,1 часов при нагрузке 75%. Данная модификация комплектуется системой автоматической регулировки напряжения AVR.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 3.1 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Мощность | 4.1 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 8.4 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 4.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 4.1 кВт |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для кемпинга |
| Размеры | 80.7x69.6x64 см |
| Расход топлива | 1.7 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |