


75 673 ₴
FOGO F 9000 TRE - бензиновый генератор для энергоснабжения при перебоях или отключении электроэнергии. Подходит для 1 и 3-фазного подключения. Имеет встроенный стабилизатор напряжения, благодаря чему устраняются значительные прыжки напряжения в сети.
Назначение: применяется в качестве резервного источника электроэнергии в жилых домах, дачах, офисах. Может использоваться при строительных работах для подключения электроинструментов или инверторных сварочных аппаратов при работе с электродами до 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 15.5 ч |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Rato R420 |
| Мощность | 6.0 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 15 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 5.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 6.64 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 4.5 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 6.0 кВт |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Особенности | Система аварийной остановки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Размеры | 79x58x65 см |
| Расход топлива | 2.9 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |