Бензиновый генератор FOGO FH 5001 R - оборудование для резервного питания максимальной мощностью 4,8 кВт. Благодаря топливному баку на 5,3 л, рабочий цикл генератора может достигать 3,2 часов. Данная модель может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 3.2 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 7 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 4.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 4.2 кВт |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Объём бака для масла | 0.9 л |
| Особенности | Система аварийной остановки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Размеры | 51x65x47 см |
| Расход топлива | 1.6 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |