Инверторный бесшумный генератор Vulkan SC2000i-l – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Senci SC80 с максимальной мощностью на выходе до 2 кВт.
Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее.
При полноценной 100% нагрузке, полного бака топлива объемом 4,2 л хватит на 4 часа бесперебойной работы и до 7 часов при 50% нагрузке.
Специальный вибропоглощающий корпус позволяет значительно снизить вибрации и шум во время работы. Среднее значение уровня шума сохраняется на отметке 57 дБ.
Инверторная технология обеспечивает питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров.
Супер тихий. Система шумопоглощения позволяет работать в диапазоне 50-65 дБ.
Защита при низком уровне смазки.
Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перенагрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Модель SC2000i-l относится ко второму поколению инверторных генераторов Vulkan. В компоновку генератора внесены изменения, положительно сказывающиеся на использовании. Панель управления была упрощена: 2 розетки на 220В, переключатель "Включение" и выход "Заземление", а дополнительный переключатель активирует "Умный режим" работы, при котором мощность на выходе электростанции регулируется в зависимости от мощности подключенных приборов.
Генератор Vulkan SC2000i-l – 1 шт
Вилка 220В 16А – 2 шт
Воронка – 1 шт
Отвертка – 1 шт
Свечной ключ – 1 шт
Инструкция эксплуатации – 1 шт
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 7.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой, мини |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Senci SC80 |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 3 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 2.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 1.6 кВт |
| Объем двигателя | 79 см3 |
| Объём бака для масла | 2.5 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для дачи, для квадрокоптера, для кемпинга, для компьютера, для рыбалки |
| Размеры | 51x55x33 см |
| Расход топлива | 0.7 л/час |
| Реализация | в кожухе, шумозащита |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |