Бензиновый генератор Vulkan SC13000-II - устройство для резервного питания электрооборудования с общей мощностью 10,5 кВт. Благодаря вместительному бензобаку на 30 л, рабочий цикл генератора может достигать 12 часов при максимальных нагрузках.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 6 ч |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Lifan 2V78F-2 |
| Мощность | 12.5 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 24 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 10.5 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 13.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 10.0 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 12.5 кВт |
| Объем двигателя | 678 см3 |
| Объём бака для масла | 1.2 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора, для котла |
| Размеры | 102x69x95.9 см |
| Расход топлива | 5 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |