Трехфазный 4-х тактный бензиновый генератор с двигателем Vanguard 3564. Запуск со стартера либо вручную. Номинальная мощность генератора: 9,04 кВт (3 фазы) и 6,5 кВт (1 фаза). Номинальная сила тока 16,4 А (3 фазы) и 28,3 А (1 фаза). В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающее двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 4,5 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Briggs Stratton Vanguard 3564 |
| Мощность | 9.0 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 18 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 7.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 10.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 6.5 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 9.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора, для фудтрака |
| Размеры | 79x58x76.5 см |
| Расход топлива | 4.5 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |