Бензиновый генератор FOGO FH 8000 TRE - оборудование для резервного питания максимальной мощностью 6,2 кВт. Благодаря топливному баку на 45 л, рабочий цикл генератора может достигать 16,7 часов. Данная модель может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже. Поставляется вместе с цифровым AVR и индикатором уровня масла.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 7 ч, 16 |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность | 5.6 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 13 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 3.9 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 6.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.5 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 5.6 кВт |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Размеры | 79x58x65 см |
| Расход топлива | 2.7 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |