КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ОПИСАНИЕ БЕНЗИНОВОГО ГЕНЕРАТОРА ITC Power GG10000LE
ITC Power GG10000LE - высокопроизводительный бензиновый генератор для домашнего и профессионального использования. При работе генерирует напряжение 220 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки: на 16 А и силовая розетка на 32 А. Встроенный бак на 25 л позволяет работать до 12 часов при нагрузке 50%. В данной модификации генератора присутствует большой яркий LED-дисплей для отображение параметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC Power |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Hyundai IC460 |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 8.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 7.5 кВт |
| Объем двигателя | 460 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для котла |
| Размеры | 40 x 54 x 55.5 см |
| Расход топлива | 3.1 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |