NTC TRT-15 - качественный 3-фазный бензиновый генератор с номинальной мощностью 12 кВт при работе на 3 фазах и 4 кВт на работе на 1 фазе. К генератору можно подключать оборудование, которое работает с напряжением 220 В или 380 В. На корпусе имеется 2 розетки на 220 В и 1 на 380 В. Встроенный бак на 11 л позволяет работать до 2 часов при нагрузке 75%.
В этом генераторе используется комплексная регулировка напряжения, обеспечивающая подачу большого пускового тока даже за счет падения напряжения. Эта функция обязательна для запуска асинхронных двигателей, например циркулярных пил или компрессоров.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 2.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Honda GX690 |
| Мощность | 12.0 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 22 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 4.3 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 13.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 4.0 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 12.0 кВт |
| Объем двигателя | 690 см3 |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга |
| Размеры | 1050x600x600 см |
| Расход топлива | 6.7 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Чехия |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |