GTM R2500IS – производительный бензиновый инверторный генератор для домашнего использования. Генератор оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R120-V с максимальной мощностью на выходе до 2.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4.5 л хватит до 4 часов при 100% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Rato R120-V |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 3.6 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 2.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.3 кВт |
| Объем двигателя | 122 см3 |
| Объём бака для масла | 0.35 л |
| Особенности | Выход USB, Параллельное подключение, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квадрокоптера, для квартиры, для кемпинга, для компьютера, для котла, для рыбалки, для циркуляционного насоса, для электромобиля |
| Размеры | 52.5x32x48.5 см |
| Расход топлива | 1 л/час |
| Реализация | в кожухе, шумозащита |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |