FOGO F4001i – инверторный бензиновый генератор в открытом корпусе, с номинальной исходящей мощностью 3 кВт. Может применятся в качестве резервных источников питания в домах, дачах, офисах и магазинах; при проведении работ на строительных объектах; как основной источник энергии в торговых палатках, в автомагазинах и торговых объектах; как дополнительный источник питания в фургонах и машинах рефрижераторах.
Преимущества электрогенератора FOGO F4001i:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 6.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой, мини |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Senci SH150B |
| Мощность | 3.0 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 3.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.0 кВт |
| Объем двигателя | 149 см3 |
| Объём бака для масла | 0.5 л |
| Особенности | Выход USB, Параллельное подключение, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для дачи, для квадрокоптера, для кемпинга, для компьютера, для рыбалки |
| Размеры | 47.9x34x44.2 см |
| Расход топлива | 1.67 (при 100% нагрузке) л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |